Промышленные Смесители сыпучих материалов ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ - СМЕСИТЕЛИ СЫПУЧИХ

Промышленные смесители
Перейти к контенту

Горизонтальный ленточный шнековый смеситель

СМЕСИТЕЛИ СЫПУЧИХ
Промышленные ленточные или шнековые смесители   от производителя ОПК-НН Нижний Новгород.
 
Серийное производство ленточных смесителей периодического   действия из нержавеющей и углеродистой стали.
 
Объем смешивания ленточного смесителя   составляет от 50л до 10мЗ. Ленточные шнековые смесители производства ОПК-НН Нижний Новгород   являются эффективным смесительным оборудованием с высоким коэффициентом   смешивания, что проверено на различных производствах где установлены наши   ленточные смесители.
 
В   линейке выпускаемых ленточных шнековых смесителей производства представлены   стандартные размеры и мощности приводов смесителя для минимального использования   в качестве эффективного механизма смешивания сыпучих продуктов.
 
Зачастую учитывая специфику производства сухих   и влажных смесей, имеется необходимость вносить изменения в стандартную   комплектацию и характеристики горизонтального ленточного смесителя для   получения требуемого качества смеси. Из дополнительных элементов ленточного   смесителя могут быть установлены скребки которые полностью повторяют профиль   стенки смесителя и служат как очистители, а также не дают частицам смеси оседать   при смешивании в то же время при выгрузке смесителя полностью выгружают весь   продукт. Дополнительно устанавливаются на крайние витки ленточного смесителя   лопасти, которые перемешивают и не дают оседать смеси в застойной боковой   зоне. Установка форсунок в боковых стенках или на крышке смесителя для   увлажнения перемешиваемой смесителем смеси. В зависимости от насыпной   плотности смеси, мощность привода ленточного шнекового смесителя может быть увеличена.


МЕНЮ
О НАС
Опыт работы с 2010 г.
Компания ОПК-НН распологает собственным офисным и производственным зданием. Основная цель компании это разработка и производство смесительного и емкостного оборудования, для достижения качественного выполнения своих целей.
РЕЖИМ РАБОТЫ
Режим работы:
8.30 – 17.30

Понедельник - Пятница - офис

Суббота - производство
ОПК-НН
Назад к содержимому